От котёнка к кошке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От котёнка к кошке » Истории » Грустные истории


Грустные истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы может поделиться своим горем которое когда-то пержали, например: у вас сбежала кошка и потом вы не нашли её или нашли на только кости или того хуж, труп и т.д.

0

2

Моя история такая....
Однажды вечером мы с подружками шли по улице. И вдруг увидили как маленький котёнок перебегает улицу. Он был рыжий и глаза у него тоже были рыжие. Подушечки лап розовые. Котёнок был такой маленький и так жалобно мяукал, что его невозможно было не заметить. Мы к подошли к нему и погладили. Он перестал мяукать и заурчал. Я взяла его на ручки и понесла домой. Дома мы его осмотрли и оказалось что: у него поломана и измазанна в краске задняя лапа, ещё он очень худой и очень грязный. Мы его вымыли, накормили.
Когда пришли родители папа сказал "Что бы завтра его тут не было! А то взяли моду носить бездомных котят домой! Вдруг он щё блохастый!?". А я про себя подумала "Ну и что с того, он ведь совсем маленький и у него сломана лапка..."
Делать было не чего, надо было уносить котёнка завтра.
Ещё дома у меня жила кошка. Ей тогда было два года. Она очень любит меня,  других тоже, но больш всего меня. Когда она увидела котёнка она стала на него шипеть и кидаться. И я подумала "Даже Ева  (Ева кличка моей кошки) неодобрила то что в доме находится этот котёнок...да...жалко его будет уносить завтра, ведь сердце может разорваться от жалости..". Но делать было нчего, завтра надо унести котёнка.
Целую ночь я сидела и думала, что можно сделать что бы котёнку на улице на было холодно, всё таки  было начало осени. Утром я проснулась ни свет-ни заря, и в голову мне пришла замечательная идея "Котёнка можно было отдать в магазин ( но не в зоо, в обычный )там ведь его и наокормят, и на поют, и ухаживать будут." Я так обрадовалась что не заметила как опять заснула.
На слудующий раз я проснылась и была дома одна. Позвонила подругам и было решно отнести котёнка в магазин!
Все мы встретились у меня и понесли котёнка в магазин.
Перед нашим выбором стояло три магазана. Мы решили так для верности спрсить во всех трёх "Извините, вам не нужен котёнок?"
Наконец-то настал следующий день. Я помнила кто взял котёнка, хотя нет, у меня вечером так голова болела... но не много припоминаю, по моему его забрала кошка которая жила в одном из ларьков, теперь у него появилась мама.)))

0


Вы здесь » От котёнка к кошке » Истории » Грустные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно